Новини
Уважаемые владельцы клубных карт спортклуба в ТОЦ «Silver Breeze»

29 Декабря 2014

Уважаемые владельцы клубных карт спортклуба в ТОЦ «Silver Breeze»

Сообщаем вам, что владелец торгово-офисного центра «Silver Breeze», группа компаний «Фишман-Групп», возьмет на себя завершение строительства фитнес-клуба на территории ТОЦ, выделив на это около $2 млн в течение 2015 года. Объект будет частично будет сдан в эксплуатацию уже весной 2015 года. «Сухая» зона планируется к сдаче в апреле 2015, зона бассейнов – в июле этого же года.

Мы знаем, как долго вы ожидали его открытия. Со своей стороны, мы понимаем, что у многих компаний возникли трудности и, сегодня, в сложной экономической ситуации, не все могут закончить начатые перспективные объекты, что могло случится с данным объектом до нашего вмешательства.

Поэтому, в данном конкретном случае, мы готовы поддержать и закончить его.

После решения всех юридических формальностей все клиенты, ранее, купившие абонементы в будут приглашены для переоформления договора. Владельцам таких абонементов не придется ничего доплачивать – они смогут посещать тренировки в спортклубе ТОЦ «Silver Breeze», согласно условиям предусмотренным абонементом.

На сегодняшний день строительные работы возобновлены в полном объеме. Объект будет достроен в соответствии с ранее утвержденным проектом.

Поскольку мы понимаем все ваши переживания в связи с длительным ожиданием его открытия и, чтобы снять весь накопившийся негатив от этой ситуации, хотим обеспечить вам возможность наблюдать за ходом строительства.

Обращаем Ваше внимание, что при помощи веб-камер, размещенных на объекте теперь можно наблюдать за ходом его строительства.  Видео с этих камер будет выкладываться на сайт ТОЦ «Silver Breeze» еженедельно по понедельникам. Увидеть последние изменения на объекте можно: http://silverbreeze.ua/ua/our-fitness-center/infrastructure/#0Помимо того, уже сейчас Вы можете ознакомиться с ходом строительных работ, посетив ТОЦ - отдел продаж, где происходит он-лайн трансляция их проведения.

Также мы рассматриваем возможность проведения отдельных экскурсий по объекту, но пока этот вариант на стадии обсуждения, поскольку это строительный объект и мы должны обеспечить посетителям безопасность, а также не мешать такими мероприятиями рабочему процессу на объекте. В то же время, мы принимаем подобные заявки по электронной почте: silverbreezekiev@gmail.com. Как только соберется достаточная группа желающих, мы постараемся обеспечить им эту возможность, предварительно сообщив дату и время проведения мероприятия.

Мы открыты для контактов, как с потенциальными покупателями абонементов, так и с уже действительными клиентами спортивного клуба.

Спортклуб будет рассчитан на 10 – 11 тыс. посетителей. На его территории будет размещена «сухая» зона для тренировок, 25-метровый бассейн, а также два детских бассейна, зона СПА, фитнес-бар, бойцовский клуб и т.д.

Все дополнительные вопросы можно задать по телефону 067-481-20-12 (Ольга Попова), а также написав нам на электронный адрес silverbreezekiev@gmail.com.

Ссылка на видео с пресс-конференции: www.youtube.com/watch?v=fqHilcgG72M

С уважением, Администрация ТОЦ «Silver Breeze».