Новости
Праздничная акция «ПАСХАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ»

09 Апреля 2014

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Только 19 и 20 апреля с 12:00 до 18:00

В ТОЦ «SilverBreeze»

Праздничная акция

«ПАСХАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ»

- Совершайте полезные покупки в магазинах - партнёрах Акции* и получайте призовой флаер-открытку.

- Ищите волшебного Пасхального кролика на территории ТОЦ«SilverBreeze».

- Меняйте флаер-открытку на гарантированный подарок!

*Магазины–партнёры Акции– это торговые точки и зоны фудкорта, обозначенные специальным акционным стикером – афишей с приглашением к участию в Акции.

Условия Акции «ПАСХАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ»

Условия участия:

1.  Участник Акции — посетитель ТОЦ «SilverBreeze»,  совершивший  покупку в одном из магазинов – партнёров Акции «ПАСХАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ» и получивший акционный флаер-открытку на кассе магазина.

2.  Покупка товары и услуги, приобретенные в  магазинах – партнёрах Акции «ПАСХАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ».

3.  Подтверждение покупкикассовый или товарный чек. В случае необходимости, проверяется промоутером Акции – Пасхальным кроликом.

4.  Магазины – партнёры Акции – это торговые точки и зоны фудкорта, обозначенные специальным акционным стикером – афишей с приглашением к участию в Акции.

5.  Посетитель, совершивший покупки в нескольких разных магазинах ТОЦ «SilverBreeze», имеет право получить несколько акционных флаеров-открыток (согласно количеству отдельных чеков), которые принимают участие в розыгрыше подарков на общих основаниях.

6.  Посетитель, совершивший несколько покупок в одном и том же  магазине ТОЦ «SilverBreeze», имеет право получить только один акционный флаер-открытку, который принимает участие в розыгрыше подарков на общих основаниях.

7.  Сотрудникам магазинов – партнёров Акции принимать участие в розыгрышах категорически запрещено.

Акционный флаер-открытка:

1.  Акционный флаер-открытка  -  это специальный купон, который выдаётся покупателю на кассе магазинов-партнёров Акции при совершении покупки в период проведения Акции. 

2.  Акционный флаер-открытка предъявляется Пасхальному кролику и даёт право на единоразовое участие в беспроигрышной лотерее Акции.

 Механика Акции:

1.  Акция «ПАСХАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ» проходит по всей территории ТОЦ «Сильвер Бриз» в период 19 и 20 апреля с 12:00 до 18:00.

2.  Посетитель, совершивший покупку и получивший акционный флаер-открытку, должен отыскать промоутера в образе Пасхального кролика для получения гарантированного подарка.

3.  Призовой фонд разыгрывается методом лотерейной выборки одного из десяти пасхальных яиц из корзины Кролика. Внутри яйца находится лот с подарком. Подарок вручает Пасхальный кролик.

Призы и подарки:

1.  Сувенирная продукция.

2.  Сладкие призы.

3.  Билеты в Киевский дельфинарий «Немо», кинотеатр «Атмосфера» и музей «Экспериментаниум».

4.  Подарки, предоставленные магазинами-партнёрами Акции.