Новости
«Фестиваль подарков «КУПУЙ та МАНДРУЙ» от ТОЦ Silver Breeze

02 Декабря 2014

1.  Территория проведения, продолжительность Акции и акционная продукция.1.1. Акция проводится на территории ТОЦ Silver Breeze, который располагается по адресу: г. Киев, пр. Павла Тычины, 1В и длится с 29.11.2014 по 27.12.2014 (далее - Период проведения Акции).


1.2. Акция проводится в два этапа, в рамках периода проведения Акции, приведенном в п.1.1.

Первый этап Акции - еженедельные открытые розыгрыш
и призов от партнеров Акции, разыгрываются в 5 номинациях (приведены в п.1.2.1.) каждую субботу декабря (6,13,20 декабря 2014, кроме финального розыгрыша 27 декабря) с 16: 00 до 17:00 на 2-м этаже ТОЦ Silver Breeze. Розыгрыш сопровождается интерактивными конкурсами с подарками и живой музыкой.


1.2.1. Перечень Номинаций, по которым проходит открытый розыгрыш призов от партнеров акции:

- МЕГА покупатель - самая большая сумма покупок за неделю. Победителем в Номинации становится участник Акции, который приобрел Акционные товары, и предъявил на момент открытого розыгрыша фискальные чеки, общая сумма которых составляет наибольшую сумму среди других участников Акции, лично присутствующих на открытом розыгрыше первого этапа Акции.
Внимание! Количество чеков и сумма в них - не ограничены. Учитывается только общая сумма покупок за неделю (календарные 7 дней с датой открытого розыгрыша включительно).
- МЕГА чек - самая большая сумма покупки за неделю одним чеком. Победителем в Номинации становится участник Акции, который приобрел Акционный товар и предъявил фискальный чек - подтверждение покупки, сумма которой является крупнейшей среди других участников Акции, лично присутствующих на открытом розыгрыше первого этапа Акции.

- Бережливый покупатель - минимальная сумма покупки за неделю (одним чеком). Победителем в Номинации становится участник Акции, который приобрел Акционный товар и предъявил фискальный чек - подтверждение покупки, сумма которой является наименьшей среди других участников Акции, лично присутствующих на открытом розыгрыше первого этапа Акции.
- Приз-сюрприз. Победителем в Номинации становится участник акции, который определяется случайной вероятностью путем жеребьевки среди купонов участников
Акции в лототроне, которые есть в наличии на момент проведения открытого розыгрыша первого этапа Акции.
- Счастливы
е часы. Победителем в Номинации становится участник Акции, который приобрел Акционный товар в день открытого розыгрыша и предъявил фискальный чек, время покупки в котором совпадает с цифрами, выбранными ведущим по случайной вероятности путем жеребьевки карточек с цифрами в лототроне.

Второй этап Акции - финальный МЕГА розыгрыш призов среди участников Акции, который состоится 27 декабря 2014 с 16:00 до 18:00.

1.3. В Акции участвуют Товары всех арендаторов ТОЦ Silver Breeze, кроме Товаров ресторанов (далее - Акционные товары).

2.  Условия участия в Акции.

Для участия в Акции необходимо:

2.1. В течение периода проведения Акции приобрести Акционные товары на общую сумму от 200 грн. одним чеком (в магазинах «Фокстрот» и «Сильпо» - на сумму от 500 грн.) исключительно в ТОЦ Silver Breeze.


2.2. Предъявить фискальные чеки, которые соответствуют условиям участия в Акции, заполнить анкету и получить купон.
Купоны выдаются в ТОЦ Silver Breeze, 1 этаж, на информационном стенде Акции каждую субботу декабря (6,13,20 декабря 2014.)
с 14:00 до 16:00. В день финального розыгрыша 27.12.14 купоны выдаются в ТОЦ Silver Breeze, 1 этаж, на информационном стенде Акции с 13:00 до 15:40.

ВНИМАНИЕ! Количество шансов на одного участника не ограничено - участники имеют возможность заполнять столько регистрационных анкет, сколько фискальных чеков они предъявили согласно Официальных условий Акции.

2.3. Все купоны участвуют в финальном МЕГА розыгрыше, который состоится в 16:00  27.12.2014р.

2.4. Участвовать в Акции могут все граждане Украины, которые постоянно проживают в Украине и которым на
момент начала проведения Акции исполнилось 18 лет (имеющие полную действует - и правоспособность).

ВНИМАНИЕ! Не признаются Участниками Акции и не могут участвовать в ней владельцы и работники Организатора или представители арендаторов (владельцы брендов и обслуживающий персонал), владельцы и сотрудники рекламных агентств, клининговых, охранных и других организаций, причастных к проведению Акции. Юридические лица не могут участвовать в акции.

3.  Проведение розыгрыша Главного приза* и призов* от партнеров Акции.
3.1. 27.12.2014р. в 16:00 состоится финальный МЕГА розыгрыш от ТОЦ Silver Breeze, на котором будут разыграны Призы* от партнеров Акции и Главный Приз*.


3.2. Определение победителей Акции будет осуществлено путем жеребьевки среди купонов участников Акции в лототроне.


Внимание! Каждый участник Акции имеет право на получение только одного приза*. Приз* вручается Участнику Акции лично. В момент объявления ведущим регистрационного номера Купона, участник Акции может отказаться от приза* в целях дальнейшего участия в розыгрыше. Но в таком случае, Купон в лототрон не возвращается.

3.3. Присутствие участника Акции в месте розыгрыша призов* является обязательным условием для получения приза*. Если он отсутствует в настоящее время в месте розыгрыша Приза* участие в Акции принимают другие купоны участников путем жеребьевки среди всех анкет.

3.4. Каждую субботу (6,13,20 декабря) в 16:00 в рамках развлекательной программы будет происходить розыгрыш призов в номинациях.


ВНИМАНИЕ! Для участия в открытых субботних розыгрышах в номинации сумма в чеке определяется критериями Номинаций и не ограничивается суммами, указанными в п.2.1.

3.5. Участники Акции должны сохранять оригиналы расчетных документов (фискальных чеков) на приобретенные Акционные товары и Купоны для подтверждения совершения покупки в ТОЦ Silver Breeze. Регистрационный номер, дата и сумма покупки на чеке и на купоне должны совпадать.

*Призом считается товар приобретенный за 1 грн. Призы возврату или обмену не подлежат. Выплата денежного эквивалента не допускается.